Всем привет! Как вы относитесь к водным процедурам? Моя семья - исключительно положительно! Вот вчерашний выходной - яркое тому подтверждение. Сначала мы ходили в дельфинарий.
понедельник, 11 июля 2011 г.
воскресенье, 3 июля 2011 г.
Летний день в Кремле
Всем привет! Как же у меня гудят ноги! Еще бы - почти 12 часов пеших прогулок по городу с детьми! С утра сходили в кино, потом прогулялись по городу до Кремля, а там гуляние так гуляние. Ежегодный 19 открытый Летний день. Это так здорово! Очень хорошая традиция, и мы стараемся каждый год туда ходить. И вот сегодня мы там нагулялись, насмотрелись, устали, и довольные еще и умудрились навестить бабушку и дедушку. В общем смотрите)))))
суббота, 2 июля 2011 г.
Альбом
Начала я делать альбом про внуков в подарок к 44-летию свадьбы моим свекрови и свекру. А узанав от Ани Vestochka про новое задание Арт-Уголка "Буква как арт-объект", решила поучавствовать.
понедельник, 20 июня 2011 г.
Возвращение
Всем привет! Долго меня тут не было, как то завалилась я на двух работах, доме и т.п. Вот, пора возвращаться. И сразу много всего покажу.
За эти два месяца много всего было, но главное мое достижение-некоторое благоустройство моего рабочего места. А все спасибо Ане Весточке, это ее конкурс в нашем клубе ЧуДеСа подтолкнул меня доделать все побыстрее, я могла бы еще надолго затянуть)))))Вот что у меня получилось
За эти два месяца много всего было, но главное мое достижение-некоторое благоустройство моего рабочего места. А все спасибо Ане Весточке, это ее конкурс в нашем клубе ЧуДеСа подтолкнул меня доделать все побыстрее, я могла бы еще надолго затянуть)))))Вот что у меня получилось
суббота, 9 апреля 2011 г.
Корзина
Всем привет! Покажу вам последнюю работу-делала на заказ. Вот такая корзина с цветами и карточка для подписи.
понедельник, 28 марта 2011 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)
