среда, 31 августа 2011 г.

Сладкое:)

Привет всем! Давненько я тут не появлялась-новая работа, дачно-заготовочный сезон, а тут еще и заболела. Но начинается новый учебный год и я намерена начать новый этап в своей творческо-рукодельной жизни! А начну с самого радостного и приятного!


Впервые я разыгрываю конфетку! Какой повод, спросите вы? А поводов аж два! Во - первых, скоро, а точнее 4 сентября, нашей с Аней - Vestochka группе совместных закупок товаров для скрапбукинга и прочих рукодельностей "Поле ЧуДеС" исполняется 1 год! УРА, товарищи!!! А во - вторых, в этой группе недавно стало 500 участников! Еще раз УРА!
Вот такие радости и приятности. Ну а теперь о конфетке непосредственно. Из чего состоит конфетка я сообщу по итогам розыгрыша, потому что конфетка будет собрана под победителя.

Условия для участия: 1) Вы - участник группы закупок "Поле ЧуДеС". 2) Вы размещаете инфо о конфетке у себя в блоге/ЖЖ/ВКонтакте и т.п. Для увеличения шансов на выигрыш можно разместить в нескольких местах, НО о каждом месте - отдельный коментарий. 3) Оставляете коментарий здесь, у меня в блоге, в котором указываете, чем КРОМЕ скрапа вы "болеете" так же сильно. И в День Десятилетия моей дочки Натули, 12 сентября, конфетка найдет своего хозяина. Всем желаю удачи и бескрайнего моря вдохновения:)

26 комментариев:

  1. О,неужели я первая???
    Ну что сказать,очень рада ,что вы с Аней создали такую группу! что бы мы все делали без вас? Дай Бог вам обеим Сибирского здоровья,здоровья вашим деткам и всем близким,и чтобы побольше времени оставалось для любимого дела!!!
    Чем ещё я "болею" кроме скрапа? А что,есть ещё что-то? Шучу-шучу,очень люблю заниматься со своим малышом,придумывать всякие вкусности на кухне,а в свободное время - полежать на диване с хорошей книгой в руках. Воть)))
    ПС Ссылка на конфетку на боковой панельке в моём блоге.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная группа, очень рада, что нашла ее. Кроме скрапа, так же сильно рукодельным ничем не болею, т.к. времени на другое не остается, но очень люблю велопрогулки. Раз в год, а если получается и чаще, обязательно устраиваем велопоход на дальние дистанции по красивым местам. Ссылка на конфетку на бок. панельке справа http://oxanchik.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Группа замечательная,несколько раз закупалась в ней, кроме скрапа, "болею" мягкими игрушками- тильдами, мишками, и просто необычными игрушками, т.е на работе шью игрушки , дома скрап, много хочется попробовать разного, но времени на всё не хватает.Ни разу не выигрывала конфетку, может повезёт!
    http://vkontakte.ru/svetafilimonova

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная группа!! как раз жду свои заказики!!))
    Процветания вашей группе!! Ну и (хоть это и не было указано среди поводов) с наступающим Днем Рождения доченьки!!
    Кроме скрапа я обожаю свою дочурку. Ей 1,5. Щас Миланочка- моя главная "болезнь"))))) Мы целыми днями лепим, рисуем, играем, ну а скрапу остается тока пару часиков после отбоя)))
    Так же я китаевед! Очень нравится китайский язык, культура, живопись..
    Разместила ссылочку на конфетку в своей группе в контакте)
    http://vkontakte.ru/club9254502

    ОтветитьУдалить
  5. всем привет!
    группу нашла уже давно, и она мне очень нравится!)
    кроме скрапа увлекаюсь вышивкой,куклами тильдами и чтением)
    Без последнего жить не могу)))
    надеюсь, что выиграю конфетку)
    вот моя ссылочка:
    http://vkontakte.ru/micc_zlo

    спасибо вам за все!
    а Наташеньку с Днем рождения!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Нина, поздравляю тебя и Аню с приближающимся годовасием Вашего общего чудо-ребеночка - группы Поле Чудес. Спасибо за такой хороший проект. У Вас интересные закупки и приятные цены. А посылочки от Вас всегда жду с большим нетерпением )))).
    Кроме скрапа из рукоделия ничем не увлекаюсь ((( - времени не хватает.
    инфу про конфетку разместила пока вконтакте http://vkontakte.ru/komok_detstva, но, как говорится, еще не вечер )))

    ОтветитьУдалить
  7. http://vkontakte.ru/id109837895 информация о конфетке на стене)))
    Год - это серьезный срок! Это доказывает, что вы молодцы, что не подводите людей и предлагаете ОТЛИЧНЫЙ выбор! Так держать!!!
    А увлекаюсь я ещё вышивками(но сейчас нет времени), очень люблю каталоги отелей, могу листать и мечтать о разных странах часами))), но главное увлечение - это СЕМЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  8. какие серьезные даты приближаются! С удовольствием присоединяюсь к розыгрышу. Ссылочка справа на панельке http://svetaarhipova.blogspot.com/
    Увлекаюсь всеми рукоделиями, которые только существуют))) лепка, валяние, роспись стекла, мыловарение, свечеделанье, вышивка... Что не пробовала-то планирую))))

    ОтветитьУдалить
  9. всем привет! Поздравляю с такой серьезной датой - годовасием группы! Группа чудесная: столько интересных и нужных закупок! Желаю вам дальнейшего роста и процветания!
    Я особо ничем не увлекаюсь кроме скрапа: пробую редко освоить разные техники: квиллинг, декупаж. А раньше могла и свитер связать. А теперь в основном все время трачу на дочушку, она от меня ни на шаг не отходит )))
    вот моя ссылка: http://vkontakte.ru/id1219911

    ОтветитьУдалить
  10. Разместила ещё в блоге сбоку)))!И хочу ещё добавить, что сейчас очень увлеклась Миксед-Медиа, ищу всякие пасты, гели, воск и так далее. Этот стиль так затягивает, хоть его уже не назовешь скрапбукингом в чистом виде)))!
    http://nniinneell.blogspot.com/
    Нин, а можешь код проверки отключить, а то ТАК неудобно!

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки,очень люблю вашу группу,и не только за возможность затариться очередными брадсами-люверсами. Нравится ваше старание,ваше доверие....грамотность и хороший язык,наконец)) Приятно с вами общаться и найти с вашей помощью таких же увлеченных скрапом людей.

    По существу сообщаю следующее. Кроме скрапа я неизлечимо больна фотографией.Фотоаппарат практически всегда при себе, на все происходящее смотрю - хотя бы мысленно - через его видоискатель:) О третьем своем увлечении напишу в следующем,отдельном посте:)

    А вот ссылка на сообщение в блоге:
    http://ksjuta.blogspot.com/2011/08/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  12. Вторую ссылочку разместила на стене своей группы по скрапу,вот тут:
    http://vkontakte.ru/club21640645

    И вот вам мое третье увлечение- мелкое написательство:) Люблю,знаете,писать что-то такое...короткое и веселое.Статейки,жизненные заметки. Представьте себе,находятся любители это читать:)

    ОтветитьУдалить
  13. И третья ссылочка - на моей личной страничке Вконтакте.Вот тут:
    http://vkontakte.ru/id33282565
    И еще одно мое увлечение - это путешествия.Не то чтоб я бродила с рюкзаком по земному шару...Но я никогда не упускаю возможности побывать в новых местах.
    Я поднималась на Эльбрус и ныряла в Красном море,была в Улан-Удэ и Грозном,Петербурге и Беслане, Чите и Фуюане, Мюнстере и Ставрополе...А сколько еще неохваченного...надеюсь,оно ждет меня впереди:)

    ОтветитьУдалить
  14. Девочки, поздравляю вас с годовщиной! Даже не знаю, чтобы делала без вас и вашей группы, где бы закупалась... Спасибо вам огромное за то, что в есть и за то, что делаете для нас)))
    Свой блог я создала совсем недавно и вот тоже решила поучаствовать в розыгрыше конфетки) информация о ней вот здесь http://belochka-myworld.blogspot.com/ Участвую первый раз, надеюсь, мне как новичку повезет)))
    Кроме скрапа еще увлекаюсь вышивкой, зимой вижу носки, а летом очень люблю кататься на велосипеде) Еще очень много всего хочется попробывать, но пока не удается

    ОтветитьУдалить
  15. Примите мои поздравления с юбилеем!!Желаю идти только в рост и в ширь!!!!А еще говорю человеческое спасибо за вашу отзывчивость и доброжелательность!
    Разместила инф о конфетке в своем новейшем из новых блоге.
    Кроме скрапа я болею дизайном интерьера (могу ни с того ни с сего обмотать настольную лампу старыми джинсами)

    ОтветитьУдалить
  16. Еще одна ссылочка на "Сладкое" на моей страничке вконтакте http://vkontakte.ru/id16661502!

    ОтветитьУдалить
  17. Пздравляю с наступающей годовщиной группы!я совсем недавно открыла для себя такую полезность,думаю,буду регулярно пользоваться вашими услугами)))
    Помимо скрапа, страдаю садоводством. Огород(овощи,ягоды,фрукты) - это само собой!а главное - это цветы!более 200 наименований различной красоты растёт в нашем саду,этим с весны до осени и занимаюсь)))
    Спасибо за шанс!всем удачи!
    левая панель http://syv-scrap.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  18. Нин! Поздравляю с годовщиной. Очень рада, что вы есть и помогаете нам наполнять наши скрап запасы!!! Жду с нетерпением своих первых скрап получек. Ваша конфетка - это первая конфетка в моей новой жизни и первая на моем недавно созданном блоге. Помимо скрапа я увлекаюсь вышивкой крестиком.Этим хобби я занимаюсь уже 11 лет. А еще люблю готовить необычные вкусности.
    Желаю Вам много новых закупок, а нам, Вашим участницам - средств на закупку всех наших скрап желаний.
    Вот ссылочка на мой новорожденный блог: http://madewithlovefromary.blogspot.com/2011/09/blog-post_851.html

    ОтветитьУдалить
  19. Еще добавила на правой панельке у себя в блоге: http://yngangel.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  20. Девочки,спасибо вам большущее за такую замечательную группу!Желаю вам терпения,здоровья и всего самого-самого лучшего,а вашей группе процветания и долголетия!А кроме скрапа я увлеклась последнее время пошивом тильдовских зверушек!http://usya33.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  21. добавляю ещё ссылочку у себя на страничке "В контакте",ещё хочу попробывать декупаж и мыловарение,но пока времени не хватает)http://vkontakte.ru/photo67847002_253257744

    ОтветитьУдалить
  22. девочки присоединяюсь! я новичок в скрапе, поэтому мне вс очень интересно и участие в розыгрыше конфетки ттоже оч интересно.
    разместила у сеяб в блоге http://tvorenieryk.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  23. и еще в контакте на страничке у себя
    http://vkontakte.ru/id3498782

    ОтветитьУдалить
  24. ой, забыла написать, что очень люблю рукодельничать - шить, вязать, варю мыло:)) у меня и работа с рукоделками связана. я парикмахер:)) вот недавно заболела скрапом.. пока только по чуть осваиваю, но надеюсь, что все получится!!!

    ОтветитьУдалить
  25. http://iakoma.blogspot.com/
    Доброе утро! Рада знакомству! С удовольствием поучаствую! У нас много общего! Мы болеем скрапом(я не давно заразилась кажется навсегда :)))) и у нас дочки Натальи :)
    Еще я люблю шить вышивать !Собираюсь все попробовать декупаж! А вообше я человек Азартный! Люблю дарить подарки и получать тоже :)
    Спасибо!(Я в контакте Iya Makharadze )

    ОтветитьУдалить
  26. Привет. Поздравляю со столь значимой датой. Очень рада, что свой первый год увлечения скрапом я провела вместе с Вами. Удачи Вам и процветания группе.
    Вот моя ссылка http://art-konopusha.blogspot.com/2011/09/blog-post.html

    ОтветитьУдалить